Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – 95х18
Общая длина ножа 270 мм.
Клинок 133-34-4,4 мм.
Длина рукоятки 137 мм.
Материал рукоятки дерево ясен, проставка текстолит, больстер латунь
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |