Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690 ( протравленный в холодном железе )
Общая длина ножа 240 мм.
Клинок 122 -3.4 -30мм.
Длина рукоятки 118 мм.
Материал рукоятки микарта
Чехол выполнен из пластика ( присутствует скоба для ношения на поясе )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |