Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – 95х18
Общая длина ножа 255 мм.
Клинок 130-34-4 мм.
Длина рукоятки 125 мм.
Материал рукоятки микарта
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |