Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – 50х14 ( нержавеющая сталь )
Общая длина ножа 240 мм.
Клинок 125-28-2.5 мм.
Длина рукоятки 125 мм.
Материал рукоятки дерево
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |