Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690
Общая длина ножа 252 мм.
Клинок 125-3.2-29мм.
Длина рукоятки 127 мм.
Материал рукоятки микарта
Чехол выполнен из пластика ( присутствует скоба для ношения на поясе )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 252 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |