Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690
Общая длина ножа 195 мм.
Клинок 85-3.5-27 мм.
Длина рукоятки 110 мм.
Материал рукоятки абрикос
Чехла в комплекте нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |