Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690
Общая длина ножа 213 мм.
Клинок 105-2.8-27 мм.
Длина рукоятки 108 мм.
Материал рукоятки микарта
Чехол выполнен из натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |