Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690
Общая длина ножа 209 мм.
Клинок 103-3.2-26 мм.
Длина рукоятки 106 мм.
Материал рукоятки кориан
Чехол выполнен из натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 209 мм |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | Кориан |