Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – 95х18
Общая длина ножа 248 мм.
Клинок 123-3.8-30 мм.
Длина рукоятки 125 мм.
Материал рукоятки ясень, кожа , рог
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 248 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Бордовый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |