Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12МФ
Общая длина ножа 250 мм.
Клинок 121-3.1-26 мм.
Длина рукоятки 129 мм.
Материал рукоятки кожа , гарда латунь со вставками.
Чехол выполнен из натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |