Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: сатин, фактуровка дола и обуха
Общая длина ножа, мм: 276
Длина рукояти, мм: 134
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина: 4 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: кориан, венге проставка, граб , больстер латунь
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 276 см |
| Длина рукоятки | 134 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |