Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали 95-18
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: сатин, фактуровка дола и обуха
Общая длина ножа, мм: 274
Длина рукояти, мм: 135
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 4 мм
Материал клинка: 95-18
Твёрдость стали: 60HRC
Материал рукояти: кориан, азобе, больстер латунь
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 274 см |
| Длина рукоятки | 135 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 139 |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |