

3 000 ₴
Материал клинка – Х12 глянец
Общая длина ножа 241 мм
Клинок 111 мм
Ширина: 34 мм
Толщина клинка: 3,5 мм
Длина рукоятки 128 мм.
Материал рукоятки нержавейка больстер
Чехол выполнен из пластика
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. По запросу можем скинуть более детальное видео на почту/вайбер/телеграм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 241 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 111 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |