Материал клинка – ДИ-103
Общая длина ножа 260 мм
Клинок 133 мм
Ширина: 33 мм
Толщина клинка: 4 мм
Длина рукоятки 127 мм.
Материал рукоятки латунь больстер
Чехол выполнен из кожи
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. По запросу можем скинуть более детальное видео на почту/вайбер/телеграм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Ді-103 ( порошкова сталь ) |