Материал клинка – 95-18
Общая длина ножа 222 мм
Клинок 99 мм
Ширина: 40 мм
Толщина клинка: 3,9 мм
Длина рукоятки 123 мм.
Материал рукоятки латунь больстер
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. По запросу можем скинуть более детальное видео на почту/вайбер/телеграм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 99 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |