Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из нержавеющей стали N690
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 268
Длина рукояти, мм: 126
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина: 4 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60HRC
Материал рукояти: стабилизированное дерево
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 268 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |