Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из нержавеющей стали 95х18
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 270
Длина рукояти, мм: 129
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина: 3.1 мм
Материал клинка: 95х18
Твёрдость стали: 60HRC
Материал рукояти: дерево
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 141 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |