Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из стали ШХ-15
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 276
Длина рукояти, мм: 128
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 3.3 мм
Материал клинка: ШХ-15
Твёрдость стали: 60HRC
Материал рукояти: дерево
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 276 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 148 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | ШХ-15 |