К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Общая длина ножа - 233 мм.
Клинок : 115-3-27 мм.
Длина рукояти : 118 мм.
Материал рукояти : дерево .
Чехол изготовлен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 233 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Бордовый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |