Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из стали х12мф
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 273
Длина рукояти, мм: 135
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 4.1 мм
Материал клинка: х12мф
Твёрдость стали: 60HRC
Материал рукояти: дерево(венге)
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 273 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |