К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - N690, твердость 61 hrc.
Общая длина ножа - 249 мм.
Клинок : 127-4.2-31 мм.
Длина рукояти : 122 мм.
Материал рукояти : коренной орех , проставка рог лося , гарда бронза.
Чехол изготовлен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 249 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |