К Вашему вниманию представляем нож ручной работы .
Материал клинка - 95х18, твердость 59 hrc.
Общая длина ножа - 255 мм.
Клинок : 130-4-33 мм.
Длина рукояти : 125 мм.
Материал рукояти : коренной орех , проставка рог лося , гарда бронза
Чехол изготовлен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |