Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали шх-15
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 258
Длина рукояти, мм: 130
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина: 4.1 мм
Материал клинка: шх-15
Твёрдость стали: 60HRC
Материал рукояти : дерево
Материал ножен: ручная работа кожа 2,5-3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 258 см |
| Длина рукоятки | 130 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | ШХ-15 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |