Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали К340
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 255
Длина рукояти, мм: 123
Наибольшая ширина клинка, мм: 38
Толщина: 4.3 мм
Материал клинка: К340
Твёрдость стали: 62 HRC
Материал рукояти : микарта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 см |
| Длина рукоятки | 123 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |