Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали ШХ15
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: полировка + травление
Общая длина ножа, мм: 222
Длина рукояти, мм: 117
Наибольшая ширина клинка, мм: 21
Толщина: 4 мм
Материал клинка: шх15
Твёрдость стали: 58-59 HRC
Материал рукояти: дерево, покрытие даниш оил
Материал ножен: кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |