Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка –N690
Общая длина ножа 243 мм.
Клинок 123-25-3.2 мм
Длина рукоятки 120 мм.
Материал рукоятки микарта .
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 243 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Койот |