2 500 ₴
Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали ШХ15
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: полировка + травление
Общая длина ножа, мм: 251
Длина рукояти, мм: 128
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина: 4 мм
Материал клинка: шх15
Твёрдость стали: 58-59 HRC
Материал рукояти: дерево, покрытие даниш оил
Материал ножен: кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 251 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | ШХ-15 |