

3 200 ₴
Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали 95-18
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 272
Длина рукояти, мм: 135
Наибольшая ширина клинка, мм: 23
Толщина: 3 мм
Материал клинка: 95-18
Материал рукояти: дерево, покрытие даниш оил
Материал ножен: кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 272 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |