

350 ₴
Показать оптовые ценыДанный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
95 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
вес - всего 145 г;
компактные «карманные» габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка обработана методом Satin Finish;
надёжный замок типа Back Lock
действительно интересный дизайн, в духе американской ножевой классики;
доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Back Lock |
| Вид ножа | Складной |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |