Вашему вниманию представляем тактический нож ручной работы.
Сталь Х12МФ
Общая длина ножа : 250 мм
Довжина руків'я : 125 мм
Довжина клинка : 125 мм
Найбільша ширина клинка : 29 мм
Найбільша товщина обуха : 4.3 мм
Сведение : 0.3-0.4
Твердость стали - 60 HRC ( ТО Сергій Інструментальщик)
Матеріал руків'я - Мікарта ( США )
Чехол - Кайдекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Кайдекс |