


1 200 ₴
Преимущества и особенности ножа из стали 440 С:
Сочетание удачных технических решений, конструкции и дизайна.
Сталь наделяет клинок износостойкостью, длительным удержанием заточки.
Положительные качества материалов дополняются безупречным исполнением ножа.
Идет в комплекте с качественными ножнами из кайдекса, которые крепятся на снаряжении и одежде при помощи универсального тек-лока.
Нож – хороший вариант для тех, кто любит стильные, функциональные, и при этом не обремененные лишними элементами, фикседы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |