Корзина
АТАКС
Контакты
АТАКСАтакс
Харьков, Украина
+380 (50) 818-46-95
+380680949838
+380 (50) 818-46-95
Нож тактический " Месть 2.0" + чехол из Kydex, фото 2
Нож тактический " Месть 2.0" + чехол из Kydex, фото 3
Нож тактический " Месть 2.0" + чехол из Kydex, фото 4
Нож тактический " Месть 2.0" + чехол из Kydex, фото 5

Нож тактический " Месть 2.0" + чехол из Kydex

1 216 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 06015
Нож тактический " Месть 2.0" + чехол из Kydex
Нож тактический " Месть 2.0" + чехол из KydexГотово к отправке
1 216 ₴
+380 (50) 818-46-95
+380 (50) 818-46-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ножи такого плана имеют большую сферу применения. Их используют охотники, рыбаки, туристы, все любители активного отдыха и т.п.

Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 С. Она обеспечивает клинок долгой сохранностью заточки, защитой от коррозии, а также высокой прочностью. Качественная заточка прямо из коробки:  клинок сразу готов к работе и всевозможным испытаниям.

У ножа габариты компактные – клинок  110 миллиметров, при общей длине 230 миллиметров и весе 150 граммов.

Клинок, при всей своей его строгости форм, выглядит является вполне изящным резаком с толщиной в обухе 2,4 миллиметров. Покрытие и обработка клинка black stonewash – и декорирует его, и  обеспечивает дополнительной защитой от коррозии и мелких повреждений.

По конструкции – фуллтанг: нож, выполненный из цельнометаллической заготовки. Одна часть которой является клинком, а другая, хвостовик – служит в качестве основания рукояти. В окончании рукояти имеется отверстие для крепления темляка или тренчика, страховочного шнура.

Рукоять у танто сделана из шершавого объемно текстурированного композита G 10 приятного цвета . Накладки из G 10 абсолютно не боятся нагрузок, намокания и воды вообще.

Текстура рукояти улучшает цепкость хвата и удобство удержания ножа, как голой рукой, так и в перчатке. Кроме того, рукоять и обух снабжены насечкой для большого пальца, подпальцевой выемкой, различными углублениями и выступами, повышающими комфортность использования и удержания этого ножа.

Модель снабжена ножнами из кайдекса, практичными и утилитарными.

Удобные и легкие, они отличаются продуманностью деталей: они усилены металлической фурнитурой, совершенно не затрудняют использование ножа.

Их использование подразумевает не один вариант подвеса – от простого, на брючном ремне, до множества вариантов с закреплением ножа на других частях или элементах одежды и снаряжения. 

В общем – это качественный фиксед с элементами милитари-стиля, который подходит не только в качестве «городского тактика» или EDC, но также и для решения широкого спектра задач в походных условиях.

Тактический нож  довольно универсален, с его помощью можно готовить еду, вскрывать упаковки, организовывать походную стоянку и  подготавливать растопку для того же костра.
 

Характеристики
Основные
ПроизводительSIMA
ТипС фиксированным клинком
НазначениеТактический
Материал лезвия440C
Твердость режущего лезвия58 HRC
Материал рукояткиG10
Длина рукоятки120 мм
Длина ножа230 мм
ПоверхностьСтоунвош
Вес ножа150 г
ЦветХаки
СостояниеНовое
Материал чехлаПластик
Размер лезвия
Длина лезвия110 мм
Ширина лезвия33 мм
Толщина лезвия2.4 мм
Информация для заказа
  • Цена: 1 216 ₴