



3 300 ₴
Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы
Сталь К110
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 243
Длина рукояти, мм: 124
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина: 4 мм
Материал клинка: К110
Материал рукояти: дерево(ясень), покрытие даниш оил
Материал ножен: кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 243 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 119 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | K110 |