
900 ₴
Показать оптовые цены
Клинок ножа изготовлен из стали 440С. Сталь 440С — довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Основное достоинство клинка такого типа — это хорошее качество рза.Для обеспечения поперечной жесткости клинок снабжен долами .
Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей. В рукояти предусмотрено отверстие под темляк. Темляк позволит высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 268 мм |
| Вес ножа | 192 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |