Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы
На клинке присутствуют следы ковки.
Общая длина ножа, мм: 264
Длина рукояти, мм: 126
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина: 4 мм
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: стабилизированное дерево .
Материал ножен: кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 264 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |