Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 209 мм.
Клинок 96-3.5-26 мм.
Длина рукоятки 113 мм. Материал рукоятки стабилизированный кап клена .
Чехол выполнен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 209 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |