Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 210 мм.
Клинок 100-3-23 мм.
Длина рукоятки 110 мм. Материал рукоятки морений дуб.
Чехол выполнен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |