Вашему вниманию нож ручной работы.
На ноже клинок порошковой стали Elmax
Накладки на рукояти ножа - платан.
Общая длина ножа, мм: 214
Длина рукояти, мм: 112
Длина клинка, мм: 102
Наибольшая ширина клинка, мм: 35
Наибольшая толщина обуха, мм: 2.7
Материал клинка: Elmax твердость 62 ед.
Материал рукояти: платан
Материал чехла пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 214 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Elmax |