Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 285 мм.
Клинок 150-4-25 мм.
Длина рукоятки 135 мм. Материал рукоятки стабилизированное дерево.
Чехол выполнен из натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 285 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |