



3 000 ₴
Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12Ф1.ТО 60-61 HRC.
Общая длина ножа 236 мм.
Клинок 127-4-38 мм.
Длина рукоятки 109 мм. Материал рукоятки кориан (акриловый камень)
Чехол выполнен из элитной натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 236 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12Ф1 |
| Материал рукояти | Кориан |