Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12МФ.ТО 59-60 HRC.
Общая длина ножа 251 мм.
Клинок 129-4-32 мм.
Длина рукоятки 122 мм. Материал рукоятки микарта
Чехол выполнен из элитной натуральной кожи .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 251 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 129 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |