


3 300 ₴
К Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – 95х18.ТО 58 HRC.
Общая длина ножа 279 мм.
Клинок 148-4-32 мм.
Длина рукоятки 125 мм. Материал рукоятки ясень
Чехол выполнен из пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 279 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 148 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |