Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – N690.ТО 60 HRC.
Общая длина ножа 233 мм.
Клинок 112-4.1-31 мм.
Длина рукоятки 121 мм. Материал рукоятки стабилизированное дерево.
Чехол выполнен из пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 233 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |