Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12МФ
Общая длина ножа 248 мм.
Клинок 115-3-27 мм.
Длина рукоятки 133 мм.
Материал рукоятки ясен , гарда латунь со вставками.
Чехол выполнен из натуральной кожи (черный или коричневый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 248 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |