Вашему вниманию представляю нож ручной работы .
Материал клинка – Х12МФ
Общая длина ножа 243 мм.
Клинок 113-3-26 мм.
Длина рукоятки 130 мм.
Материал рукоять дерево, гарда латунь со вставками.
Чехол выполнен из натуральной кожи (черный или коричневый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 243 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 113 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Х12МФ |