Данный нож – модель выкидного ножа с фронтальным выбросом.
Данный нож – качественный и надежный нож-автомат с фронтальным выбросом клинка, который будет удобен для решения повседневных (EDC) задач, так и для более специфичных.
Общая длина: 200
Длина клинка: 82
Длина рукояти: 118
Толщина лезвия: 3
Ширина лезвия: 19,5
Марка стали 420
Тип замка: автомат
Наличие чехла: да
Материал чехла: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 19.5 мм |