Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – N690 . Твердость 60
Общая длина ножа 273 мм.
Клинок 147-4-27 мм.
Длина ручки 126 мм. Материал рукоятки: стабилизированное дерево
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 147 |
| Длина ножа | 273 см |
| Длина рукоятки | 126 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Стабилизированное дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Длинна лезвия | 147 мм |