Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – ШХ-15 . Твердость 58-59
Общая длина ножа 260 мм.
Клинок 135-4.3-29 мм.
Длина ручки 125 мм. Материал рукоятки: стабилизированное дерево
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 135 |
| Длина ножа | 260 см |
| Длина рукоятки | 125 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | ШХ-15 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Стабилизированное дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Длинна лезвия | 135 мм |