Не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам параметрам данного ножа. Ключевым факторам является отсутствие упора.
Нож ручной работы из кованной стали ШХ15
На клинке присутствуют следы ковки.
Обработка клинка: полировка в зеркало
Общая длина ножа, мм: 273
Длина рукояти, мм: 135
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Длина клинка мм : 138
Толщина: 4.2 мм
Материал клинка: шх15
Твёрдость стали: 58-59 HRC
Материал рукояти: венге , больстер латунь
Материал ножен: кожа 2,5-3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 273 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | ШХ-15 |