Вашему вниманию представляю нож ручной работы якутского типа
Материал клинка – N690 . Твердость 60
Общая длина ножа 267 мм.
Клинок 142-4.1-27 мм.
Длина ручки 125 мм. Материал рукоятки: стабилизированное дерево
Чехол выполнен из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 142 |
| Длина ножа | 267 см |
| Длина рукоятки | 125 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Стабилизированное дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Длинна лезвия | 142 мм |